08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе предпринимателям-новичкам помогут "встать на ноги" наставники из региональной ассоциации НКО
В Сургутском районе предприн...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе предпринимателям-новичкам помогут "встать на ноги" наставники из региональной ассоциации НКО

2 октября 2018
3535
1 мин.
1
В Сургутском районе предпринимателям-новичкам помогут "встать на ноги" наставники из региональной ассоциации НКО
Помощь специалистов ассоциации будет заключаться в бесплатном методическом, бухгалтерском и юридическом сопровождении своих подопечных. По предварительным подсчетам, новая мера поддержки начинающих предпринимателей позволит сэкономить вновь созданным ИП или ООО от 30 до 50 тысяч рублей в год. Рассчитывать на нее смогут субъекты предпринимательской деятельности, с момента регистрации которых прошло меньше одного года. Аналогов такому содействию бизнесу на сегодняшний день нет не только в Югре, но и в России. Оно стало возможным благодаря взаимодействию властей Сургутского района и региональной ассоциации НКО – стороны подписали соответствующее соглашение.

- Сопровождение осуществляется целый год. За это время предприниматель «встанет на ноги», научится вести бизнес. Все расходы по организации бизнеса и по своевременной и качественной сдаче отчетности берет на себя Ассоциация. А это, к слову, по среднерыночным ценам, от 30 до 50 тыс. рублей в год, - отмечает начальник управления инвестиционной политики администрации Сургутского района Елена Мельникова.

Персоны 1 в новости

Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890