15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Ханты-Мансийска вместе с «Газпромом» построят бизнес-центр
Власти Ханты-Мансийска вмест...
Подписка на рассылку

Власти Ханты-Мансийска вместе с «Газпромом» построят бизнес-центр

5 мая 2019
3972
1 мин.
2
Власти Ханты-Мансийска вместе с «Газпромом» построят бизнес-центр

Власти Ханты-Мансийска построят в центре города бизнес-центр. Проект реализуется при поддержке компании «Газпром нефть». Сведения о заключенном на 2019-2021 годы соглашении предоставила администрация.

Документ предусматривает выделение средств на возведение многофункционального жилого дома с офисными помещениями. Участок под строительство выделен в микрорайоне «Западный». Новый бизнес-центр станет точкой притяжение предпринимателей. Рядом появится развитая инфраструктура, современные пешеходные, транспортные зоны.

Стоит отметить, что при поддержке «Газпрома» в городе построены культурные, социальные и спортивные объекты. Речь идет о жилых домах, детских садах и шахматной академии.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654