08:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова рассказала об особенностях социального развития Югры
Наталья Комарова рассказала ...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова рассказала об особенностях социального развития Югры

14 июня 2019
3516
1 мин.
1
Наталья Комарова рассказала об особенностях социального развития Югры

Губернатор Югры рассказала об особенностях социального развития, партнерстве общества и государства, концессии. Выступление Натальи Комаровой проходило на панельной сессии Минфина России и ВЭБ.

Комарова выделила ключевые составляющие успешного дела: адресность услуг, командную работу, внимание властей к проектам активистов, привлечение к решению задачи для всех возможных структур и жителей. Созданная комплексная система позволяет продвигать новый формат в социальной сфере. Три года назад в Югре были зарегистрированы 16 поставщиков соцуслуг, а сейчас показатель превышает 1000. За год негосударственным поставщиками переданы почти 3 млрд бюджетных рублей.

«Сейчас у нас оказывается около 50 видов соцуслуг. Это только начало работы. Направление перспективное, и мы готовы поделиться своим опытом», - заявила Комарова.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810223
Умерли за год
14375069
Родились за год
35365214