18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На внедрение системы видеонаблюдения в Нижневартовске выделят 30 млн рублей
На внедрение системы видеона...
Подписка на рассылку

На внедрение системы видеонаблюдения в Нижневартовске выделят 30 млн рублей

13 июля 2019
3377
1 мин.
1
На внедрение системы видеонаблюдения в Нижневартовске выделят 30 млн рублей

В Нижневартовске на наиболее опасных перекрестках будут установлены видеокамеры для снижения численности ДТП. Об этом сообщили в городской администрации.

Предполагается, что механизмы видеонаблюдения окажут помощь в дисциплинировании участников дорожного движения и поспособствуют уменьшению количества аварий. Для успешной реализации проекта из бюджета муниципалитета выделят 30 миллионов рублей, камеры должны установить к концу года. В настоящее время специалисты занимаются поиском техники, которая больше всего подойдет к погодным условиям Сибири.

По словам замглавы отдела планирования управления ГО Михаила Шкульского, решение внедрить дополнительные видеокамеры на перекрестки Нижневартовска было принято вместе с полицией. На этих участках в первую очередь устанавливают систему видеофиксации. Финансирование проходит совместно с бюджетами города, округа и властями последнего.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964