03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе центр единоборств построят за 60 млн рублей
В Сургутском районе центр ед...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе центр единоборств построят за 60 млн рублей

27 августа 2019
3581
1 мин.
2
В Сургутском районе центр единоборств построят за 60 млн рублей

В Сургутском районе Югры построят цент единоборств. Стоимость объекта составляет 60 млн рублей. Работы ведутся по инициативе главы администрации Андрея Трубецкого.

Новый спортивный центр займет площадь в 800 квадратных метров. Подрядчики приступили к заливке фундамента. В комплексе расположится тренажерный зал, ринг для бокса, борцовский ковер. Помещения в случае проведения соревнований можно трансформировать. В стоимость проекта входит оборудование. Финансирование выделяется из бюджета муниципалитета. Сдача объекта состоится в декабре.

Стоит отметить, что в районе силовыми видами спорта занимаются порядка 3000 человек. Программы профессиональной подготовки реализуются в трех центрах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119181368
Умерли за год
18738338
Родились за год
46099628