20:29
Пробки:   1
$
81.4933
92.8370

В Югре на реализацию региональных проектов направят 28 млрд рублей

8 февраля 2020
3514
1 мин.
3
В Югре на реализацию региональных проектов направят 28 млрд рублей

В Югре реализуют 53 региональных проекта. В этом году их финансирование составит 28 млрд рублей. Сведения предоставил Департамент проектного управления.

Правительство договорилась с федеральным центром о выделении средств на 28 проектов. 109 соглашений о предоставлении субсидий заключены с муниципальными образованиями. По 47 проектам достигнуты договоренности о совместной реализации с федеральными ведомствами.

В прошлом году власти завершили проект «Новые возможности для каждого». В его рамках более 50 тыс. человек прошли обучение по программе непрерывного образования. В рамках «БКАД» введены дороги «Октябрьское – Горнореченск» и «Коммунистический – Унъюган».

Ранее губернатор Наталья Комарова рассказала о финансировании программы «Сотрудничество».

Раздел

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8207734063
Умерли за год
19827997
Родились за год
48780382