10:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хохряков поддержит Комарову на выборах губернатора Югры
Хохряков поддержит Комарову ...
Подписка на рассылку

Хохряков поддержит Комарову на выборах губернатора Югры

18 июня 2020
4589
1 мин.
4
Хохряков поддержит Комарову на выборах губернатора Югры

Борис Хохряков, председатель Облдумы, поддержит Наталью Комарову на выборах губернатора Югры. Партия «Единая Россия» видит ее на занимаемой должности.

Дан старт предвыборной кампании. После отчета Натальи Владимировны принято решение рекомендовать ее для избрания губернатором. Комарова успешно руководила округом 10 лет. По большинству показателей ХМАО вышел в лидеры, продемонстрировав развитую социальную поддержку, экономику и инвестиционную деятельность.

«Впереди большая работа, но после соблюдения всех процедур, думаю, единороссы поддержат Комарову. Нет, я не опережаю события, просто буду рад стоять в одном строю с Натальей Владимировной, сделавшей наш округ лучше», - заявил Хохряков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118062668
Умерли за год
17972198
Родились за год
44214788