14:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте запланировано строительство шести спортивных комплексов
В Сургуте запланировано стро...
Подписка на рассылку

В Сургуте запланировано строительство шести спортивных комплексов

20 сентября 2020
3555
1 мин.
4
В Сургуте запланировано строительство шести спортивных комплексов

Властями Сургута запланировано строительство шести спортивных комплексов. Данная информация прозвучала из уст Михаила Ющенко, занимающего должность начальника управления физической культуры и спорта горадминистрации.
 
Как отмечается, старт строительства объектов намечен на ближайшее время. Всю необходимую документацию по будущим спортивным комплексам уже подготовили.
 
«В следующем месяце, например, стартуют работы по возведению «Спортцентра с универсальным игровым залом», расположится он на объекте «Спортивное ядро», это – микрорайон 35А», – проинформировал руководитель.
 
Другие 2 спортивных комплекса появятся на ул. Маяковского, ещё столько же – около улицы Захарова, последний – в западном районе города.
 
Что касается денежных средств, которые будут затрачены на строительные работы, речь идёт о сумме порядка 1 000 000 000 рублей. Процесс возведения объектов проходить будет в соответствии с концессионными соглашениями.
 
Ранее генруководитель «Аэропорта Сургут» Евгений Дьячков рассказал о поддержке данного объекта со стороны государства.

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник управления физкультуры и спорта администрации Сургута
1 место
Генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638953
Умерли за год
14257775
Родились за год
35076650