02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филатов озвучил основные проблемы Сургута
Филатов озвучил основные про...
Подписка на рассылку

Филатов озвучил основные проблемы Сургута

14 февраля 2021
7174
1 мин.
1
Филатов озвучил основные проблемы Сургута

Андрей Филатов озвучил три основные проблемы Сургута. Депутат Югры в случае избрания мэром начнет работу с их решения.

В первую очередь нужно разобраться с долевым строительством. Депутат знаком с механизмами, предложенными для решения вопросов пострадавших граждан. В должности мэра он распространит их на Сургут.

Вторым шагом Филатов решит проблему с городским дорожным движением. Сейчас транспортные сети не успевают за растущим потоком машин, поэтому возникают пробки.

На третьем этапе политик займется благоустройством и эстетикой Сургута. Работа сложная, поэтапная, но выполнимая. Начать наводить порядок нужно с территорий, на которые жалуются местные жители.

«Проблем, конечно, гораздо больше, но я выделил только три зонтичных вопроса, затрагивающих сразу несколько аспектов», - пояснил Филатов.

 

Персоны 1 в новости

Глава города Сургута
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644