06:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МТС содействует бизнесу Югры в продвижении выездной и интернет-торговли
МТС содействует бизнесу Югры...
Подписка на рассылку

МТС содействует бизнесу Югры в продвижении выездной и интернет-торговли

28 апреля 2021
3636
2 мин.
2
МТС содействует бизнесу Югры в продвижении выездной и интернет-торговли

МТС начала продажи специализированных онлайн-касс, разработанных для обеспечения выездной, интернет-торговли и работы курьеров. Касса 5А LS принимает любые виды платежей и обладает высокочувствительным 2D сканером для ускоренной работы с разными видами маркированных товаров.

Специализированная модель работает как касса и терминал для приема безналичной оплаты, а также оснащена 2D сканером, который распознает все популярные штрих-коды и 2D-коды, в том числе QR, PDF-417 и Data Matrix, поэтому подходит для любых маркированных товаров. Высокочувствительный матричный имидж-сканер за 0,1 секунды считывает изображения с предмета, находящегося в любом положении даже в условиях плохой освещённости. Оборудование способно распознавать повреждённые или изогнутые коды, которые часто встречаются на продуктах питания и одежде.

Облачные технологии «МТС Касса» и специальное программное обеспечение позволяют применять решение в выездной, стационарной, интернет-торговле и в доставке. Оборудование принимает платежи не только с помощью традиционного эквайринга, но и через систему быстрых платежей с пониженной комиссией 0,4-0,7%, поддерживает все каналы беспроводной связи и может печатать чеки в оффлайн-режиме. Встроенный товароучёт и мобильность кассы будут полезны для предпринимателей среднего и крупного бизнеса, в частности для самообслуживания оптовых покупателей в торговых залах.

«Наша задача – помочь ритейлу в городах ХМАО сделать процесс продажи товаров и услуг максимально удобным, соответствующим всем законодательным требованиям. Онлайн-касса – эффективное решение для любого масштаба бизнеса, которое освобождает предпринимателя от рутинной работы по формированию и распечатке бумажной отчетности по кассовым операциям. В связи тем, что после пандемии многие виды бизнеса в Югре перешли в онлайн-форматы и интернет, думаю, что МТС Кассы будут пользоваться большим спросом», — отметил директор департамента по работе с корпоративными клиентами МТС в Ханты-Мансийском автономном округе Артем Ладьянов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор филиала МТС в Ульяновской области
1 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/ru/photo/1439799

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548198
Умерли за год
17619864
Родились за год
43347984