14:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре утвердили мероприятия по улучшению инвестиционного климата
В Югре утвердили мероприятия...
Подписка на рассылку

В Югре утвердили мероприятия по улучшению инвестиционного климата

31 августа 2021
3688
1 мин.
3
В Югре утвердили мероприятия по улучшению инвестиционного климата

В Югре утвердили план мероприятий, которые должны поспособствовать улучшению инвестиционного климата. По этому показателю округ занимает шестое место в национальном рейтинге.

Губернатор Наталья Комарова рассказала, что для улучшения положения в рейтинге нужно улучшать условия работы инвесторов. Разработанный план направлен на точечное усиление предпринятых ранее действий во всех отраслях экономики. В список попали 43 мероприятия, ориентированные на 26 показателей национального рейтинга.

Вице-губернатор Роман Генкель рассказал, что в реализации задумки участвуют не только органы исполнительной власти. Им активно помогают институты развития. План прошел общественные обсуждения. В нем учтено мнение предпринимателей.

В банке «Открытие» уверены, что проводимая работа поспособствуют достижению целей и созданию новых рабочих мест. Большое внимание уделяется использованию лучших практик округа, которые помогут улучшить инвестиционный климат.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Открытие
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876718
Умерли за год
14420608
Родились за год
35477248