13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэрия Сургута подписала соглашение о сотрудничестве с Сургутнефтегазбанком
Мэрия Сургута подписала согл...
Подписка на рассылку

Мэрия Сургута подписала соглашение о сотрудничестве с Сургутнефтегазбанком

10 сентября 2021
3073
1 мин.
4
Мэрия Сургута подписала соглашение о сотрудничестве с Сургутнефтегазбанком

Сургутская администрация заключила договор по взаимовыгодному сотрудничеству с Сургутнефтегазбанком. Свои подписи в документе поставили Валерий Фомагин, занимающий должность заместителя руководителя города, и председатель правления СНГБ Андрей Король.
 
Как отмечается, данная финансово-кредитная организация является одной из самых крупных в ХМАО. Она существенно влияет на социально-экономическое развитие Сургута. В банке выразили готовность принимать участите в инвестдеятельности, осуществляемой на территории муниципального образования, а также в стратегических вопросах развития и спонсорских проектах населённого пункта.
 
По словам Андрея Короля, задачей заключённого соглашения является упорядочивание, укрепление и систематизация потенциала, имеющегося у горадминистрации и банка, для того чтобы было повышено качество жизни сургутян.

Персоны2 и Компании2 в новости

Глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Югры
1 место
Председатель правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626578
Умерли за год
14249300
Родились за год
35055800