01:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте запустили завод по производству асфальтобетонной смеси
В Сургуте запустили завод по...
Подписка на рассылку

В Сургуте запустили завод по производству асфальтобетонной смеси

31 мая 2022
3728
1 мин.
2
В Сургуте запустили завод по производству асфальтобетонной смеси

В Сургуте запустили завод, специализирующийся на производстве асфальтобетонной смеси. Проект реализовала компания «Северавтодор».

Битум, щебень и прочее сырье завезли на предприятие до наступления тепла. Материалы приобретались в соседних регионах. Их высокая стоимость обусловлена транспортировкой, которая ведется по железной дороге и воде.

В этом году городу потребуется 16 тыс. тонн асфальтобетона, что составляет всего 7% от проектной мощности установки. При необходимости завод может выпускать 3 тонны материала в минуту. Продукция высококачественная, так как контроль ведется на всех этапах производства. Все контракты уже подписаны. Поставки на улицу Крылова, попавшую в план ремонт, уже начались.

Ранее Елена Мельникова рассказала о планах обмениваться опытом по поддержке бизнеса с Татарстаном.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738778
Умерли за год
14326140
Родились за год
35244840