14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре предпринимательству начнут учить со школьной скамьи
В Югре предпринимательству н...
Подписка на рассылку

В Югре предпринимательству начнут учить со школьной скамьи

16 июня 2022
3618
1 мин.
2
В Югре предпринимательству начнут учить со школьной скамьи

В Югре азам предпринимательства предложили учить со школьной скамьи. Инициатива исходит от Натальи Комаровой, занимающей пост губернатора.

Комарова рассказала, что РАНХиГС является стратегическим партнером окружного правительства. Сейчас власти и местное население заинтересованы всем, что повышает уровень развития подрастающего поколения. Ради этого губернатор готова запустить различные проекты.

Сергей Мясоедов из Ассоциации бизнес-образования России рассказал о важности формирования ценностной системы. Обычно оно начинается через социальное программирование. Судьба каждого ребенка определена семьей и школой, поэтому важно помочь молодежи встать на правильный путь и участвовать в развитии России. Уже со школьной скамьи нужно поддерживать активную позицию молодежи и вести деловые игры.

Югра станет отправной точкой для запуска пилотных проектов. В повышении финансовой грамотности молодежи не лишним будет участие экономического блока. В процессе обучения школьники получат предпринимательские навыки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302