14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра и Якутия подписали план по реализации соглашения о сотрудничестве
Югра и Якутия подписали план...
Подписка на рассылку

Югра и Якутия подписали план по реализации соглашения о сотрудничестве

6 октября 2022
2729
1 мин.
3
Югра и Якутия подписали план по реализации соглашения о сотрудничестве

Югра и Якутия достигли ряда договоренностей, которые легли в подписанный план соглашений о сотрудничестве. Документ завизировали Наталья Комарова и Айсен Николаев.

План рассчитан на пять лет. В основном в него входят мероприятия по охране и популяризации объектов культурного наследия. Стороны собираются проводить совместные творческие, культурные и молодежные мероприятия. Всего в документ вошли 26 статей, касающихся разных отраслей экономики. Партнеры собираются обмениваться опытом по проведению дорожных работ, благоустройству, архитектуре.

В Якутии запущено предприятие компании «Сургутнефтегаз», на котором трудятся 2400 специалистов из ХМАО. Предприятие стало одним из самых крупных налогоплательщиков. По сделанным в бюджет взносам оно лишь немного уступает «Алросе».

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Алроса
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633838
Умерли за год
14254272
Родились за год
35068032