22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе парк отдыха построят за 70 млн рублей
В Сургутском районе парк отд...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе парк отдыха построят за 70 млн рублей

20 марта 2023
3446
1 мин.
2
В Сургутском районе парк отдыха построят за 70 млн рублей

В Сургутском районе появится новый, функциональный и современный парк. Проект оценивается в 70 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Андрей Трубецкой пояснил, что участок под строительство подобран в Сытомино. Проект большой и затратный, поэтому реализовать его планируется в несколько этапов. Инициатива исходила от чиновников на местах, а район решил ее поддержать, чтобы у людей получилась комфортная зона отдыха.

Семейный парк является давней мечтой жителей Сытомино. Проект разработан. Все изыскательные работы проведены. Строительство стартует уже в текущем году. На территории парка появятся разные зоны, например, фудкорт, танцевальная, для тихого отдыха. Планируется установить освещение, скамейки, сцены и камеры видеонаблюдения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887503
Умерли за год
18537085
Родились за год
45604510