Югра продолжит расселение домов, признанных аварийными. На эти цели федеральный центр выделит 1,8 млрд рублей. Руслан Кухарук поделился новостью в Telegram.
Работа по расселению жилья ведется в рамках президентского нацпроекта, нацеленного на улучшение инфраструктуры. Выделенные средства позволят переехать в дома благоустроенного типа более 6,7 тыс. гражданам. В этом году ключи получат 3913 человек. Остальные отметят новоселье в следующем году.
«Всего за последние семь лет жилищные условия улучшили 14 356 семей из нашего региона, расселено более 1 миллиона квадратных метров аварийного жилищного фонда. Такой результат стал возможен благодаря совместной работе регионального правительства и Фонда развития территорий, нацеленной на повышение качества жизни югорчан», - написал губернатор.
Персоны1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

1

