05:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство Югры выделило образовательным организациям 3 млн рублей
Правительство Югры выделило ...
Подписка на рассылку

Правительство Югры выделило образовательным организациям 3 млн рублей

8 июля 2017
3914
1 мин.
2
Правительство Югры выделило образовательным организациям 3 млн рублей
Правительство ХМАО решило поддержать ведущие образовательные организации со статусом инновационных площадок. Из бюджета им выделят 3 млн рублей. Межбюджетные трансферты из региональной казны были распределены в рамках совещания, прошедшего в Департаменте связей.

«Мы должны делать ставку на образование и поддерживать рублем такие организации. С каждым годом в регионе должно появляться больше образовательных проектов, раскрывающих таланты молодежи и оказывающих положительное влияние на всю нашу систему образования», - рассказала губернатор Наталья Комарова.

В список организаций, претендующих на государственную финансовую поддержку, вошли образовательные площадки, расположенные в семи муниципалитетах ХМАО. Дополнительные бюджетные вливания помогут им разработать новые методики, образовательные программы, хорошо подготовится к предстоящему учебному году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784483
Умерли за год
14357441
Родились за год
35321846