14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нягани открылся асфальтобетонный завод‍
В Нягани открылся асфальтобе...
Подписка на рассылку

В Нягани открылся асфальтобетонный завод‍

18 июля 2017
3818
1 мин.
В Нягани открылся асфальтобетонный завод‍
В Нягани (ХМАО) открылся новый асфальтобетонный завод производительностью в 240 тонн смеси в час. Таких мощностей хватит, чтобы отремонтировать городские и региональные дороги. На реализацию проекта потрачено 100 млн рублей.

Для производства высококачественного бетона на заводе установлено современное оборудование и специальная техника. Завод, отвечающий международным стандартам, безопасен доя здоровья людей и экологии. Благодаря фильтрам выбросы не попадают в атмосферу.

«Город стал развиваться, строятся дороги и инфраструктура, поэтому новый завод имеет особое значение для региона. Руководство завода пообещало производить качественную продукцию, отвечая за нее «головой». Пока завод ориентируется именно на выпуск хорошего товара, а не на его количество», - рассказал директор Управления капитального строительства при администрации Фарид Исхаков.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868963
Умерли за год
14415297
Родились за год
35464182