13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Депутаты Нижневартовска ищут инвесторов
Депутаты Нижневартовска ищут...
Подписка на рассылку

Депутаты Нижневартовска ищут инвесторов

20 июля 2017
4236
1 мин.
2
Депутаты Нижневартовска ищут инвесторов
Нижневартовск ищет инвесторов готовых вложить средства в ремонт здания УМВД, набережной и прибрежной зоны. Вопрос рассмотрели депутаты Гордумы.

В рамках выездного заседания депутаты присмотрели место для строительства ледового дворца. По задумке он должен был расположиться между улицей Мусы Джалиля и проспектом Победы. Здесь уже есть хоккейный корт и стадион, поэтому места для возведения нового объекта будет мало. В связи с этим депутаты решили перенести строительство объекта на перекресток Ленина-Новартовская.

В микрорайоне Прибрежный-3 запланирован ряд работ по благоустройству. За счет инвестора планируется снести старые здания, переселить жильцов и начать строительство новой жилой зоны. Инфраструктуру микрорайона дополнит здание для отдела полиции №2. Переговоры с главой УМВД ведутся. Планируется построить объект на средства инвестора с последующем его выкупом администрацией.

Также в этом районе депутаты намерены продолжить строительство Рябинового бульвара. Третий этап строительства, также как и первые два, планируется начать за счет привлеченных инвестиций.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629548
Умерли за год
14251334
Родились за год
35060804