14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей Югры приглашают на обучение
Предпринимателей Югры пригла...
Подписка на рассылку

Предпринимателей Югры приглашают на обучение

5 августа 2017
3576
1 мин.
Предпринимателей Югры приглашают на обучение
Предпринимателей Югры, которые намерены развивать свой бизнес, приглашают на курсы на тему «Экспортная деятельность». Занятия, организованные Центром поддержки экспорта, начнутся в Нягани 11 августа.

«Мы предлагаем представителям малого и среднего бизнеса пройти специальный курс обучения, направленный на повышение знаний в области применения международных стандартов ведения экспортной деятельности в рамках Венской конвенции и Инкотерм. В рамках курса бизнесмены также узнают о правилах составления внешнеторгового контракта, типах договоров, выборе консультанта, технологиях регулирования возникших споров, нормах ответственности сторон», - рассказала Ульяна Колупаева, главный специалист отдела по внешним связям.

Помимо теоретического курса, бизнесменам продемонстрируют все на практике. В рамках практических занятия участники займутся решением экспортных вопросов на основе реальных бизнес-кейсов. Для записи на курс необходимо пройти онлайн-регистрацию.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625088
Умерли за год
17672522
Родились за год
43477532