16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Покачи потратили на подготовку к зиме 66 млн рублей
Покачи потратили на подготов...
Подписка на рассылку

Покачи потратили на подготовку к зиме 66 млн рублей

11 сентября 2017
4096
1 мин.
2
Покачи потратили на подготовку к зиме 66 млн рублей
Покачи потратили на подготовку к предстоящему отопительному сезону более 66 млн рублей. Средства выделялись из областного и городского бюджетов. Сведения предоставлены пресс-службой Департамента ЖКХ и энергетики.

«Климат нашего города можно назвать суровым, температура зимой падает до критической отметки. В таких условиях крайне важно, чтобы все объекты ЖКХ работали без перебоев. Сейчас я с уверенностью говорю – город к холодам готов», - отметил Владимир Степура, глава города.

На выделенные средства коммунальщики провели техническое и ремонтное обслуживание объектов электро- и теплоснабжения, канализационных и водопроводных сетей, котельной. На случай внештатных аварийных ситуация создан материально-технический запас и установлена дизельная электростанция. Количество аварийных бригад увеличено до трех.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119310233
Умерли за год
18826591
Родились за год
46316746