18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре продолжается строительство уникального медицинского центра
В Югре продолжается строител...
Подписка на рассылку

В Югре продолжается строительство уникального медицинского центра

8 октября 2017
3433
1 мин.
1
В Югре продолжается строительство уникального медицинского центра
В Сургуте продолжается строительство инновационного центра охраны материнства и детства. Учреждение планируют открыть уже осенью следующего года.

На данный момент объект готов на 80%, уже установлены окна и кровля, в помещениях идет отделка. За ходом работ наблюдают представители общественных организаций, а также лично Наталия Комарова, губернатор ХМАО.

Ввиду того, что в Югре средняя рождаемость детей выше в 5 раз, чем по России, данный центр будет очень востребован горожанами. Он состоит из 3 корпусов площадью в 63 тысячи квадратных метров. За год он сможет принимать порядка 10 тысяч новорожденных.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897338
Умерли за год
17858972
Родились за год
43936232