01:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Депздрав Югры обновляет автопарк скорой помощи
Депздрав Югры обновляет авто...
Подписка на рассылку

Депздрав Югры обновляет автопарк скорой помощи

11 ноября 2017
3923
1 мин.
1
Депздрав Югры обновляет автопарк скорой помощи
Департамент здравоохранения приступил к обновлению автопарка скорой помощи. Ключи от трех новых автомобилей получила подстанция Ханты-Мансийска. До конца года межучреждения Югры получат еще 27 машин.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, машины закупаются по программе развития здравоохранения, запущенной до 2020 года. После проведенного тендера договора подписаны с двумя поставщиками. Финансирование идет из краевого бюджета.

В сентябре Игримская больница получила первый автомобиль, доставленный на пароме. Чиновники торопились с транспортировкой из-за закрытия навигации на реке Обь. В следующем году обновление автопарка продолжится, делается это для повышения качества обслуживания населения.

Все приобретенные скорые помощи обладают хорошей проходимости и оснащены необходимым оборудованием, которое соответствует стандартам.

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158268
Умерли за год
18722518
Родились за год
46060708