6 сентября 2018
3376
1 мин.
На время проведения ВЭФ во Владивостоке будут усилены меры безопасности. Информацию огласили в администрации Приморского края.
Восточный экономический форум пройдёт на о. Русский 11, 12 и 13 сентября. Для того чтобы участники и гости мероприятия были в безопасности, экспертами разработан комплекс соответствующих мер, включая ограничительные.
Так, на время проведения форума закроют воздушное пространство для обычных авиатранспортных средств, запретят охоту в ряде районов региона и плавание / стоянку судов в бухте Новик, ограничат передвижение и автопарковку тяжеловесных и крупногабаритных средств транспорта.
Восточный экономический форум пройдёт на о. Русский 11, 12 и 13 сентября. Для того чтобы участники и гости мероприятия были в безопасности, экспертами разработан комплекс соответствующих мер, включая ограничительные.
Так, на время проведения форума закроют воздушное пространство для обычных авиатранспортных средств, запретят охоту в ряде районов региона и плавание / стоянку судов в бухте Новик, ограничат передвижение и автопарковку тяжеловесных и крупногабаритных средств транспорта.
Персоны0 в новости
Раздел
Новости по теме
Югра вместо Лапландии может стать председателем международной организации «Северный форум». Вопрос обсуждался на полях ВЭФ.
Югорская делегация привлекала внимание своей креативностью. На стенде, представляющем собой чум, проходили интере...
12 сентября 2022
В России приветствуются и поддерживаются все инициативы, идущие на помощь бизнесу. Владимир Путин рассказал об этом в кулуарах ВЭФ, когда комментировал стремление предпринимателей работать в других странах.
Президент РФ считает, что, когда условия с...
9 сентября 2022
Югра на полях ВЭФ заключила соглашения с «ГЛОНАСС» и общественной организацией «Знание». Сведения предоставила Наталья Комарова.
Губернатор назвала подписанные меморандумы стратегическими документами, направленными на укрепле...
8 сентября 2022
К 2024 году в российском государстве ожидается двукратное увеличение числа самозанятых граждан. Об этом проинформировал во время выступления на Восточном экономическом форуме возглавляющий федеральный Минтруд Антон Котяков. По словам политическо...
3 сентября 2021
В Югре намерены усилить контроль над соблюдением масочного режима и пересмотреть штрафные санкции за игнорирование правительственного постановления. Данные меры потребовались в связи с регулярным нарушением гражданами установленных правил.
В Югре гл...
23 мая 2020
Согласно новому рейтингу, обнародованному на Всемирном Экономическом форуме, Россия по показателю конкурентоспособности поднялась на 38 место с 43. Всего в нем отображены 137 стран.
В докладе отмечается, что основные проблемы у Российской Федерац...
27 сентября 2017
Последние новости
Руслан Кухарук подвел итоги поездки делегации Югры в Узбекистан для презентации своего потенциала на выставке «ИННОПРОМ». Стороны достигли договоренностей об укреплении сотрудничества в трех направлениях: туризме, АПК и нефтегазовой отрас...
2 мая 2025
В России из-за увеличения расходов в первом квартале дефицит бюджета вырос до 2,2 трлн рублей. Владимир Путин озвучил полученные данные на совещании по вопросам, касающимся экономики.
«Конечно, мы должны иметь в виду, и мы знаем об этом, что у...
2 мая 2025
В России для привлечения инвестиций снизят административные барьеры для бизнеса. Благодаря этому страну для локализации производств начнут чаще выбирать иностранные компании. Данные озвучил Михаил Мишустин, занимающий должность премьер-министра.
Миш...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк стал участником Национальной коллекции платежных карт России. Фонд пополнили образцы как новых, так и архивных карт с дизайном банка.
В платежных картах отражены ключевые элементы фирменного стиля с узнаваемыми графическими элементам...
30 апреля 2025
Современные дети начинают осваивать цифровое пространство едва ли не раньше, чем учатся читать. Для них интернет - естественная среда обитания, полная возможностей для обучения, общения и развлечений. Однако эта виртуальная вселенная таит в себе множ...
30 апреля 2025
Югра отправила свою делегацию, возглавляемую Русланом Кухаруком, на «ИННОПРОМ» для укрепления экономических связей с Узбекистаном. Ежегодное мероприятие проводится в Ташкенте.
Губернатор успел провести ряд встреч с предпринимателями и чи...
30 апреля 2025
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ханты-Мансийске" - это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Журналисты портала Глобал86.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ханты-Мансийске.
Потапова Алёна
Директор по развитию