19 ноября 2018
3906
1 мин.
2 связи
В Югре краевое правительство выделит субсидии фермерам, подымающим экономику Нефтеюганского района. Сведения опубликованы на официальном сайте районной администрации.
16 ноября стартовал прием документов на получение государственной поддержки. Субсидии, предоставленные на покупку кормов для скота, могут получить индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, юридические лица. Прием заявок продлится всего 10 дней.
Перечень документов и критерии отбора для получения субсидии размещены на сайте администрации. Проводимые мероприятия направлены на развитие сельского хозяйства в регионе.
16 ноября стартовал прием документов на получение государственной поддержки. Субсидии, предоставленные на покупку кормов для скота, могут получить индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства, юридические лица. Прием заявок продлится всего 10 дней.
Перечень документов и критерии отбора для получения субсидии размещены на сайте администрации. Проводимые мероприятия направлены на развитие сельского хозяйства в регионе.
Компании2 в новости
Раздел
Новости по теме
В Югре фермерам в рамках оказываемой господдержки решили увеличить положенные на молоко субсидии. Руслан Кухарук поднял данный вопрос на заседании правительства.
«Увеличиваем в два раза коэффициент ставки субсидии для сельскохозяйственных това...
1 июля 2025
В России поддержат предприятия, занимающиеся производством товаров для детей. В бюджет на эти цели заложили 300 млн рублей. Подробности предоставил Иван Куликов, занимающий должность заместителя главы Минпромторга.
«Мы в рамках задач, которые ...
11 июня 2025
В РФ разработали новые меры поддержки рынка жилья и строительной сферы, которые позволят устоять в период высокой ключевой ставки. Марат Хуснуллин, занимающий должность вице-премьера, поделился информацией на заседании Госсовета.
«Там есть мер...
28 мая 2025
В Югре нашли средства для выделения допфинансирования на поддержку участников СВО и малого бизнеса. Поправки в бюджет внесло правительство.
Власти разработали новую модель взаимодействия с бизнесом. Крупным предпринимателям дали возможность воспольз...
20 мая 2025
В России разработали антикризисную программу, нацеленную на оздоровление угольной отрасли. Владимир Путин одобрил ее после ознакомления. Информация появилась в распоряжении издания «Коммерсантъ».
Александр Новак, занимающий должность виц...
17 мая 2025
В России собираются разработать налоговые льготы для работодателей, поддерживающий пенсионные накопления персонала. Внедрить их могут уже со следующего года. Планами поделился депутат Анатолий Аксаков, занимающийся в Госдуме вопросами финансового рын...
13 мая 2025
Последние новости
Экономист Андрей Клепач из ВЭБ.РФ раскрыл эффективный способ «оживить» экономику России. Начать стоит с корректировки ипотечных программ и «перезапуска» жилищного строительства.
Клепач призвал направить поддержку в отрасль АП...
10 июля 2025
Аналитики «ГлобалМедиа» совместно с привлеченными экспертами и представителями регионального бизнеса построили индекс деловой активности «ГлобалМедиа PMI Россия» в июне 2025 года.
Июнь 2025 года ознаменовался снижением ...
8 июля 2025
Экономист Алексей Зубец назвал срок, который потребуется для децентрализации экономики России. Роль национальных центров продолжит снижаться даже при сохранении трансграничных проблем.
«При децентрализации экономики трансграничные проблемы ост...
9 июля 2025
Югра успешна презентовала свой промышленный потенциал на 15-й выставке «Иннопром». Участие в мероприятие приняли представители 11 компаний, прибывших в Екатеринбург.
В этом году выставка была посвящена индустриальному прорыву и технологи...
9 июля 2025
Вопросы налогообложения банковских вкладов по-прежнему остаются в центре внимания многих россиян. В первой части нашего материала эксперты ББР Банка уже пролили свет на ряд популярных заблуждений. Теперь предлагаем вам ознакомиться с новыми мифами и ...
8 июля 2025
Каждый третий житель столицы назвал главным человеком в своей жизни маму — такие данные получил SOKOLOV в преддверии Дня семьи, любви и верности. Исследование также показало, что значит семья для москвичей, как они отмечают этот праздник, и как...
8 июля 2025
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ханты-Мансийске" - это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Журналисты портала Глобал86.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ханты-Мансийске.
Потапова Алёна
Директор по развитию