00:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе построили новый учебный комплекс
В Сургутском районе построил...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе построили новый учебный комплекс

15 января 2019
3315
1 мин.
2
В Сургутском районе построили новый учебный комплекс
В Югре новый учебный комплекс построили в поселке Высокий Мыс Сургутского района. В реализации проекта активно участвовала родительская общественность. Сведения предоставило краевое правительство.

Комплекс состоит из детского сада на 35 мест и школы на 60 учеников. При учреждении со штатом 16 человек имеются службы медицинского и психолого-педагогического сопровождения. Здание оборудовано медкабинетом, прививочным и процедурным кабинетами, системами противопожарной и антитеррористической защиты, видеонаблюдения и безопасности, оборудованием для слабослышащих, слабовидящих и маломобильных групп населения.

«Я рада, что нам удалось создать комфортные условия обучения для детей небольшого поселения. Это высокий стандарт работы», - сказала губернатор Наталья Комарова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948