09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Открытие» продолжит инвестировать социальные проекты Югры
«Открытие» продолжит инвести...
Подписка на рассылку

«Открытие» продолжит инвестировать социальные проекты Югры

6 апреля 2019
2921
1 мин.
3
«Открытие» продолжит инвестировать социальные проекты Югры

Банк «Открытие» продолжит инвестировать важные социальные проекты, реализуемые в Югре. Соглашение с краевым правительством подписано в Ханты-Мансийске.

Губернатор Наталья Комарова рассказала, что при содействии банка в прошлые годы в регионе удалось открыть 17 школ и детских садов. Сотрудничество в данном направлении будет продолжено, но формы взаимодействия станут современнее.

«Открытие» активно кредитует бизнесменов, а это серьезная помощь в развитии экономики. В прошлом году предприниматели одолжили у банка около 2 млрд рублей. Планируется наладить сотрудничество в сфере льготного ипотечного кредитования.

Финансовая организация составляет список проектов для участия, делая ставку на строительство районных школ. Банк в рамках ГЧП ведет все работы с подрядчиками и берет на себя возможные риски. Также населению Югры предлагаются кредиты по сниженной ставке и самые современные продукты.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902