01:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийске построят многофункциональный спортивный комплекс
В Ханты-Мансийске построят м...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске построят многофункциональный спортивный комплекс

12 апреля 2019
3922
1 мин.
2
В Ханты-Мансийске построят многофункциональный спортивный комплекс

В Ханты-Мансийске построят многофункциональный спортивный комплекс площадью в 13 тыс. квадратных метров. Фонд развития Югры получил участок в 18 тыс. квадратов для реализации инвестиционного проекта. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

Спорткомплекс с пропускной способностью в 242 человека в час расположится рядом с центром развития теннисного спорта. Объект соответствует требованиям Министерства спорта РФ и относится к классу «А», то есть может быть использован для проведения международных соревнований.

В здании, рассчитанном на 500 зрителей, появится зал для спортивной акробатики, художественной гимнастики, занятий бадминтоном, теннисом, ручным мячом, волейболом, баскетболом, мини-футболом. Комплекс планируется использовать также для проведения конференций и культурно-массовых мероприятий.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117973733
Умерли за год
17911291
Родились за год
44064946