14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте на замену инженерных сетей потратили 400 млн рублей
В Сургуте на замену инженерн...
Подписка на рассылку

В Сургуте на замену инженерных сетей потратили 400 млн рублей

4 июля 2019
3399
1 мин.
1
В Сургуте на замену инженерных сетей потратили 400 млн рублей

В Сургуте на работы по замене инженерных сетей потратили 400 млн рублей, но на ремонт всех коммуникаций средств не хватило. Сведения в рамках осмотра теплотрассы по улице Киртбая предоставил мэр Вадим Шувалов.

«Помимо планового ремонта мы должны обеспечить безопасность и надежность работы всей системы теплоснабжения. Отопление не должно отключаться, так как мы с вами живем на севере. Бюджетных средств на ремонт оборудования и труб не хватает, поэтому мы ищем инвесторов, которых заинтересует модернизация инфраструктуры. Я проработаю все варианты и объявлю о них публично», - заявил градоначальник.

В следующем году Сургут может столкнуться с проблемами при подключении к сетям теплоснабжения новостроек. Действующие теплотрассы работают на максимуме, поэтому предлагается построить еще одну магистраль от ГРЭС-1.

Персоны 1 в новости

мэр Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874903
Умерли за год
14419365
Родились за год
35474190