19:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры выделят гранты лучшим муниципалитетам
Власти Югры выделят гранты л...
Подписка на рассылку

Власти Югры выделят гранты лучшим муниципалитетам

15 июля 2019
3507
1 мин.
3
Власти Югры выделят гранты лучшим муниципалитетам

Власти Югры выделят крупные гранты девяти лучшим муниципалитетам округа. Речь идет о сумме в размере 100 млн рублей. Городским округам и районам положено по 50 млн рублей. Вопрос рассматривался на заседании правительства.

Власти оценили качество проведения бюджетного процесса в прошлом году и количество набранных по итогам проверки баллов. Суммарно анализ проводился по 31 показателю, поделенному на шесть направлений.

«В основу оценки легли указы президента Владимира Путина по повышению оплаты труда бюджетникам, прозрачность и открытость бюджетного процесса, работа по повышению качества муниципальных услуг, планирование и исполнение бюджета», - отметила губернатор Наталья Комарова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682513
Умерли за год
14287607
Родились за год
35150042