10:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте улицу Геологическую обновят за 60 млн рублей
В Сургуте улицу Геологическу...
Подписка на рассылку

В Сургуте улицу Геологическую обновят за 60 млн рублей

16 июля 2019
3325
1 мин.
2
В Сургуте улицу Геологическую обновят за 60 млн рублей

В Сургуте в августе обновят улицу Геологическую. Объем выделяемых на ремонт средств составит 60 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

Подрядчику предстоит заменить тротуары и занизить бордюры ради удобства перемещения граждан с ограниченными возможностями. На время ремонта «карманов» для заезда общественного транспорта с участка уберут остановочные павильоны. При проведении работ прогнозируются проблемы с передвижением автомобилей, поэтому власти намерены скорректировать работу светофоров и организовать движение в оба направления по одной стороне дороги. График работы городского транспорта не изменится.

Ремонтные работы проводит компания «ЮВиС». Подрядчику предстоит восстановить 560 метров дорожного полотна и провести благоустройство участка. Финансирование идет из бюджетов всех уровней.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117581033
Умерли за год
17642351
Родились за год
43403306