20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте построят сквер влюбленных
В Сургуте построят сквер влю...
Подписка на рассылку

В Сургуте построят сквер влюбленных

14 августа 2019
3408
1 мин.
В Сургуте построят сквер влюбленных

В Сургуте построят очередную зону отдыха для горожан. Проводить время в новом сквере смогут связавшие себя брачными узами люди.

Сквер влюбленных появится на территории возле Дворца торжеств и станет располагаться справа от ЗАГСа - на месте, где прорастают сосны. Участок земли слева от учреждения предназначен для строительства парковки на 65 автомобилей и зоны отдыха. Далее сургутские власти собираются выполнить благоустройство на пространстве между Дворцом торжеств и перинатальным центром, в течение ближайших двух лет там возникнет пешеходный участок для времяпровождения граждан.

Среди других объектов, которые в дальнейшем хотят соорудить или модернизировать в регионе, - создание платформ для занятий экстремальным спортом. Сооружения спортивного характера появятся в нескольких городах, включая Ханты-Мансийск и Нефтеюганск. Будет продолжаться благоустройство дворов. Например, в ушедшем году удалось реконструировать 80 таких участков.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682178
Умерли за год
17711620
Родились за год
43573720