04:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Радужном ХМАО завершается реконструкция дороги по улице Новой
В Радужном ХМАО завершается ...
Подписка на рассылку

В Радужном ХМАО завершается реконструкция дороги по улице Новой

9 сентября 2019
3346
1 мин.
В Радужном ХМАО завершается реконструкция дороги по улице Новой

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа подходит к концу реконструкция дороги, расположенной на ул. Новая. Протяжённость ремонтируемого отрезка составляет 0,6 километра.
 
На сегодняшний день специалисты устраивают асфальтобетонный слой покрытия проезжей части, устанавливают дорожные знаки и светофорные объекты, а также проводят ряд иных необходимых мероприятий.
 
Как отметила глава муниципалитета Наталья Гулина, датой завершения реконструкции улично-дорожной сети по указанному выше адресу должно стать 15 сентября. Данные работы проводятся в городе по госпрограмме региона, которая получила наименование «Современная транспортная система», и по муниципальной программе под названием «Развитие транспортной системы Радужного до 2025 года».
 
Ранее сетевое издание «Глобал» информировало граждан о расширении в городе Сургут проблемной парковки детской поликлиники.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500