15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Лангепасе проинспектировали новые детские площадки
В Лангепасе проинспектировал...
Подписка на рассылку

В Лангепасе проинспектировали новые детские площадки

11 сентября 2019
4101
1 мин.
5
В Лангепасе проинспектировали новые детские площадки

Летом в Лангепасе построили 15 новых детских игровых площадок. Недавно местные депутаты проверили состояние данных комплексов.

Чиновники контролировали все стадии строительства площадок: от начала реализации задумки до ее окончания. Каждый комплекс прошел общественную приемку. Оценили полезные населению объекты дети, их родители, общественники и депутаты. Полученным результатом люди остались довольны, лишь у некоторых возникли вопросы по поводу возраста и комплектации, на которые рассчитаны площадки. Далее полученный опыт примут во внимание и проведут встречи с жильцами. Всего на протяжении трех лет в Лангепасе установят 45 подобных комплексов. Мэр города Борис Сурцев пообещал учесть все минусы прежнего строительства и в будущем создать новую концепцию. Депутат Думы Югры и член фракции «Единая Россия» Андрей Филатов намерен в дальнейшем привлекать население к разработке проектов по установке детских площадок, чтобы исключать всевозможные проблемы, возникшие в 2019 году.

Ранее воспитанники детского сада «Березка» провели экскурсию губернатору Югры Наталье Комаровой по когалымскому музею, где сосредоточены экспонаты, рассказывающие о жизни коренных народов Севера. Сам детсад позиционируется как инновационная площадка по реализации проекта «Мы – дети Югры», построили его благодаря средствам компании «Лукойл» и государственным программам. В данном дошкольном учреждении имеются все необходимые условия для воспитания и развития маленьких жителей Югры.

 

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297198
Умерли за год
18817664
Родились за год
46294784