21:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Власти Сургута ищут 63 млн рублей на ремонт дачных дорог

2 ноября 2019
3958
1 мин.
3
Власти Сургута ищут 63 млн рублей на ремонт дачных дорог

В Сургуте хотят обновить дачные дороги, организовать остановки и заездные «карманы». На предстоящие работы необходимы 63 млн рублей. Сведения предоставила председатель Гордумы Надежда Красноярова.

Специальная рабочая группа изучила дороги для передвижения школьных автобусов и составила перечень нуждающихся в ремонте участков. На организацию перевозки детей потребуется 35 млн рублей. Конкурс по поиску подрядчика для оказания транспортных услуг планируется объявить до конца года.

«Мы должны точно знать, какой автобус и для чего нам нужен. Может выгоднее запустить регулярный рейс, которым смогут пользоваться школьники и взрослые, поскольку многих детей сопровождают родные. Городская администрация уже заложила в бюджет необходимые расходы», - пояснила Красноярова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Думы города Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132