03:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Доходы бюджета Нижневартовска превысят 19 млрд рублей
Доходы бюджета Нижневартовск...
Подписка на рассылку

Доходы бюджета Нижневартовска превысят 19 млрд рублей

2 декабря 2019
4010
1 мин.
2
Доходы бюджета Нижневартовска превысят 19 млрд рублей

В Нижневартовске утвердили бюджет. Доходы превысят 19 млрд рублей. Сведения предоставил депутат Облдумы Сергей Великий.

Все выплаты, положенные пенсионерам и льготникам, сохранены. Основные расходы связаны с исполнением обязательств в сфере образования. Документ остается социальным.

«Нижневартовск отличает стабильное экономическое положение, хотя объемы добычи газа и нефти составили пока 98%. На снижение темпов производства негативно влияет сокращение объемов нефтедобычи, дебита старых скважин и высокий уровень обводненности пластов», - пояснил депутат.

Ситуация на рынке труда стабильная. Уровень официально зарегистрированной безработицы составил всего 0,13% от трудоспособного населения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758908
Умерли за год
14339926
Родились за год
35278756