01:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Сургута рассказал Деду Морозу о своих желаниях
Глава Сургута рассказал Деду...
Подписка на рассылку

Глава Сургута рассказал Деду Морозу о своих желаниях

11 января 2020
2292
1 мин.
1
Глава Сургута рассказал Деду Морозу о своих желаниях

Вадим Шувалов на своей официальной странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил подписчикам о желаниях, адресованных Деду Морозу. Глава Сургута попросил у "старца" помощи в выполнении административных задач, а одна просьбы была личного характера.

Недавно Вадим Шувалов побывал на Рождественской Ёлке. Во время праздничного мероприятия мэр Сургута обратился к Деду Морозу. "Моей первой просьбой стало увеличение числа инвесторов, готовых вкладывать средства в развитие города. Это станет залогом строительства новых детских садов и школ. Также я попросил у новогоднего волшебника решить все проблемы с подрядчиками, которые нарушают сроки выполнения работ. Если данная практика прекратится, вся дорожная инфраструктура будет отремонтирована, и на улицах появятся новые остановки. Третьим же моим желанием является очень личная просьба - это здоровье собственных родителей", - сообщил чиновник.

В публикации он добавил: Новый год пора чудес, и в этот период есть место для веры в них. Может быть это и ребячество, заметил глава Сургута, но в 2020 году хотелось бы реализовать все намеченные планы.

Персоны 1 в новости

мэр Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399993
Умерли за год
18888063
Родились за год
46467978