11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комарова проведет неделю в разъездах по Югре
Комарова проведет неделю в р...
Подписка на рассылку

Комарова проведет неделю в разъездах по Югре

21 января 2020
3999
1 мин.
2
Комарова проведет неделю в разъездах по Югре

Губернатор Наталья Комарова проведет неделю в разъездах по Югре. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

21 и 22 января глава округа проведет в Белоярском районе. Комарова посетит строящиеся поликлиники и школы, но основной целью визита станет диалог с жителями, посвященный реализации национальных проектов и достижению целевых показателей.

24 января губернатор прибудет в Сургут. В насыщенной повестке дня вопрос уборки снега, вывоза ТКО, работы общественного транспорта, обсуждение хода строительства Центра охраны материнства и детства, а также диалог со студентами о молодежной политике.

Комарова начала объезжать Югру с 2019 года. Во время новогодних каникул она побывала в Покачах и Лангепасе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827378
Умерли за год
17811060
Родились за год
43818360