18:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Болотов раскритиковал главу Сургутского района за «гонку за цифрами»
Болотов раскритиковал главу ...
Подписка на рассылку

Болотов раскритиковал главу Сургутского района за «гонку за цифрами»

13 февраля 2020
3558
1 мин.
3
Болотов раскритиковал главу Сургутского района за «гонку за цифрами»

Владимир Болотов жестко раскритиковал Андрея Трубецкого, возглавляющего Сургутский район, за «гонку за цифрами». Свое мнение глава Торгово-промышленной палаты высказал на официальной странице в соцсети Facebook.

Болотов изучил отчет Трубецкого и заявил, что, несмотря на указанные в нем данные, работа по развитию малого и среднего бизнеса в районе не проводится. Из-за нехватки подключенных к коммуникациям земель предприниматели отказываются строить коммерческие объекты.

«Ваш 4-дневный тур на собачьих упряжках за 65 тыс. рублей заинтересует только сто экстремалов в год, а остальные люди лучше поедут отдыхать во Вьетнам. О каком развитии туризма идет речь?» - поинтересовался глава ТПП.

Болотов видит, что Сургутский район встал на путь положительных изменений. Политика просто не устраивает подача информации, не отражающей объективные проблемы.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Председатель Совета Сургутской ТПП
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679213
Умерли за год
14285347
Родились за год
35144482