23:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мишустин раскрыл отношение к женщинам в российском бизнесе
Мишустин раскрыл отношение к...
Подписка на рассылку

Мишустин раскрыл отношение к женщинам в российском бизнесе

7 марта 2020
3179
1 мин.
Мишустин раскрыл отношение к женщинам в российском бизнесе

Михаил Мишустин раскрыл отношение к женщинам, задействованным в российском бизнесе. Премьер-министр также назвал их основные качества.

Мишустин встретился с предпринимательницами для обсуждения вопросов, касающихся ведения бизнеса и налогов. Политик поздравил женщин с наступающим праздником и отметил, что уважает их стремление к независимости.

«Когда я работал в налоговой сфере, 80% моих коллег были женщинами. Знаете, они самые лучшие, аккуратные, профессиональные, усидчивые и преданные делу работники. Я говорю это искренне. Если ваши жены, сестры или матери начали заниматься бизнесом, вы должны их мотивировать и, конечно, чаще дарить цветы без повода. В МСП сейчас задействовано около 40% женщин и это прекрасно, ведь возглавляющие бизнес дамы дисциплинируют мужчин», - рассказал Мишустин.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728713
Умерли за год
14319247
Родились за год
35227882