23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комарова в прямом эфире ответила на вопросы жителей Югры
Комарова в прямом эфире отве...
Подписка на рассылку

Комарова в прямом эфире ответила на вопросы жителей Югры

12 апреля 2020
4021
1 мин.
3
Комарова в прямом эфире ответила на вопросы жителей Югры

В Югре состоялся прямой эфир с губернатором. В четвертом включении Наталья Комарова отвечала на вопросы жителей в новом формате.

Основной темой общения стали режимы повышенной готовности и самоизоляции из-за коронавируса. Бизнес интересовался мерами поддержки, а физические лица задавали вопросы о здоровье.

«Я не хочу, чтобы COVID-19 диагностировали у меня, моих родных, моего народа. Если я не хочу заразиться, значит начинаю заботиться о здоровье и принимать необходимые меры. В наших силах обеспечить защиту и предотвратить распространение заболевания – нужно просто оставаться дома», - рассказала Комарова.

Губернатор отметила, что правительство контролирует ситуацию. В трансляции участвовали представители МВД, Роспотребнадзора, профильных департаментов.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264