10:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комарова отчитала мэра Покачей за фейки о справках
Комарова отчитала мэра Покач...
Подписка на рассылку

Комарова отчитала мэра Покачей за фейки о справках

27 августа 2020
4454
1 мин.
2
Комарова отчитала мэра Покачей за фейки о справках

Губернатор Наталья Комарова публично отчитала Владимира Степуру, стоящего во главе Покачей. Причиной стали фейки о начале учебного года и справках о состоянии здоровья.

«Господи! Документы нужно не только читать, но и понимать. Только попробуйте в этом прекрасном городке Покачах сделать что-то не так или придумать что-то свое!», - заявила губернатор Югры на заседании по началу учебного года, трансляция которого велась в прямом эфире.

Степура не ответил на критику в свой адрес. Комарова продолжила речь и напомнила жителям округа, что в детских садах работают только дежурные группы. Чтобы записать в них ребенка, справки не требуются. Правила не изменятся до того момента, пока Югра не перейдет к третьему этапу снятия коронавирусных ограничений.

Персоны 2 в новости

Глава города Покачи
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835633
Умерли за год
14392471
Родились за год
35408026