23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова обсудит нацпроекты с жителями Нягани
Наталья Комарова обсудит нац...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова обсудит нацпроекты с жителями Нягани

9 января 2021
6624
1 мин.
3
Наталья Комарова обсудит нацпроекты с жителями Нягани

Наталья Комарова 9 января обсудит национальные проекты с жителями Нягани. Начало прямого эфира состоится в 15:30 посредством трех соцсетей: «Одноклассники», «ВКонтакте», Instagram.

Нягань участвует в шести нацпроектах, инициированных президентом Владимиром Путиным. Благодаря им в городе занимаются вопросами культуры, экологии, МСП, жильем, образованием, демографией. Отчет о проделанной работе подготовил мэр Иван Ямашев.

«Времени на реализацию нацпроектов остается немного, поэтому пора сосредоточить на них усилия горожан и органов власти. Уважаемы земляки, давайте 9 января вместе обсудим все острые и важные моменты. Я уверена, что вы лучшие эксперты по нацпроектам, поэтому предлагаю активнее высказывать свои предложения», - заявила Комарова.

Персоны 3 в новости

Президент РФ
1 место
Мэр города Нягань
2 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117242288
Умерли за год
17410362
Родились за год
42832572