14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском противотурберкулезном диспансере появилось умное видеонаблюдение
В Сургутском противотурберку...
Подписка на рассылку

В Сургутском противотурберкулезном диспансере появилось умное видеонаблюдение

16 февраля 2021
4090
2 мин.
3
В Сургутском противотурберкулезном диспансере появилось умное видеонаблюдение

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о запуске системы умного видеонаблюдения в КУ ХМАО – Югры «Сургутский клинический противотурберкулезный диспансер». Новая система позволила оптимизировать трудовые ресурсы и обеспечить безопасность учреждения без прямого участия персонала.

Установленная система видеонаблюдения с двух углов производит фотофиксацию регистрационных знаков, распознает их в системе и пропускает машины на территорию медицинского учреждения. В случае отсутствия номера в базе данных въезд возможен при ручном управлении шлагбаумом. Вся информация хранится на собственном сервере заказчика и доступна руководству в любое время. Система интеллектуального мониторинга работает в круглосуточном режиме, фиксирует время, дату въезда и выезда транспортных средств. Контролировать процесс можно удаленно через компьютер и приложения для IOS, Android со смартфона. Такая автоматизация позволяет высвободить время персонала, который раньше тратил время на выписку пропусков, и даже контролировать дисциплину работников.

Также с помощью умных камер можно просматривать прилегающую территорию диспансера, фиксировать нарушения и поток посетителей. Оборудование выдерживает температуру до -50 градусов, датчики надежно защищены от влаги и пыли, что обеспечивает бесперебойную работу видеонаблюдения в любое время года.

«Востребованность и высокая эффективность умного наблюдения очевидна во многих отраслях, когда человек, даже находясь дома, может контролировать рабочий процесс и фиксировать нарушения на предприятии. По желанию заказчика вся информация с камер может храниться в безопасном облаке MTS Cloud, при этом видео можно «отмотать» назад и посмотреть ранее отснятый материал. Уверен, что в будущем спрос на умные решения будет только возрастать и большинство государственных учреждений перейдут на «интеллектуальные рельсы», – отметил директор департамента по работе с корпоративными клиентами филиала МТС в ХМАО Артем Ладьянов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор филиала МТС в Ульяновской области
1 место
МТС
2 место
Источник фото:
https://libreshot.com/ru/cctv-camera-on-modern-building/

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508