05:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бытовая химия из Нягани будет поставляться в Монголию
Бытовая химия из Нягани буде...
Подписка на рассылку

Бытовая химия из Нягани будет поставляться в Монголию

8 марта 2021
5062
1 мин.
2
Бытовая химия из Нягани будет поставляться в Монголию

Бытовая химия из города Нягань Ханты-Мансийского автономного округа будет поставляться в Монголию. Товары производит «Юграсервис».
 
Данное предприятие задействовано в изготовлении бытовой химии, предназначенной как для домашнего применения, так и для профессионального клининга. Также фирма занимается производством автохимии под ТМ «I Can». Ассортимент компании состоит в том числе из жидкого мыла, стиральных порошков, дезинфицирующих средств, автомобильных шампуней и многого другого.
 
В конце предыдущего года посредством Центра поддержки экспорта субъекта федерации вышеупомянутая компания презентовала свои товары бизнес-сообществу из Монголии. В итоге было принято решение о пробных поставках в текущем году.
 
По словам директора предприятия Тимофея Загурного, данная бытовая химия имеет отличия от иностранных аналогов, главным образом – по своей уникальной технологии производства. К тому же местные товары стоят дешевле. Продукция является чистой с экологической точки зрения. Она биоразлагающаяся, в её производстве применяется, главным образом, российское сырье. Данная бытхимия хорошо справляется с уничтожением болезнетворных бактерий и различных загрязнений.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779863
Умерли за год
14354277
Родились за год
35314062