03:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре владельцы социально значимого бизнеса получат финансовую поддержку
В Югре владельцы социально з...
Подписка на рассылку

В Югре владельцы социально значимого бизнеса получат финансовую поддержку

4 июля 2021
3194
1 мин.
3
В Югре владельцы социально значимого бизнеса получат финансовую поддержку

В регионе владельцам значимого в социальном плане бизнеса предоставят финансовую поддержку. Её получат как минимум 400 субъектов МСП.
 
Решение о предоставлении субсидий было принято чиновниками в рамках заседания регионального правительства. Денежные средства на реализацию данной задачи поступят в муниципальные образования субъекта федерации из окружной казны.
 
На получение денежных выплат могут претендовать предприниматели и фирмы, задействованные в социально значимом бизнесе. Назначением данных субсидий является возмещение определённой части расходов на съём помещений, покупку оборудования и оплату комуслуг.
 
Помимо этого, на территории муниципальных образований, которые числятся в перечне районов Крайнего Севера и приравнены к ним, с ограниченными терминами завоза товаров предприниматели получат компенсации на расходы, связанные с приобретением и доставкой сельскохозяйственных кормов и муки, предназначенной для производства хлеба.
 
Ранее Сергей Алексеев, возглавляющий Департамент городского хозяйства, сообщил о том, что в Сургуте на ремонт теплосетей выделят денежные средства в размере около 400 000 000 рублей.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750488
Умерли за год
17758402
Родились за год
43688812