08:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре восстановят работу закрытого рыбокомбината
В Югре восстановят работу за...
Подписка на рассылку

В Югре восстановят работу закрытого рыбокомбината

7 августа 2021
10364
1 мин.
1
В Югре восстановят работу закрытого рыбокомбината

В Югре объявили о намерении восстановить работу закрытого рыбокомбината, расположившегося в Березовском районе. О планах губернатор Наталья Комарова рассказала во время «Прямого эфира».

Одна из местных жителей попросила рассказать, можно ли включить рыбный завод в программу развития села. Предприятие относится к объектам сельского хозяйства и заслуживает второй шанс.

В этом году в России приняли целый ряд законодательных актов, снимающих запреты на вылов рыбы в бассейне Северной Сосьвы. В результате открывается возможность по увеличению добычи водных биоресурсов. Для перезапуска рыбного завода пришлось попросить поддержки у представителей комбината в Ханты-Мансийске. На заводе создадут более ста рабочих мест.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414