16:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В ХМАО запустили проект по созданию узнаваемого турпродукта региона

21 августа 2021
3278
1 мин.
3
В ХМАО запустили проект по созданию узнаваемого турпродукта региона

В регионе дан старт проекту, в рамках которого будут продвигать местный туризм. Об этом проинформировали представители югорского правительства.
 
Как отмечается, в рамках проекта, реализовывают который региональный Фонд развития и веб-портал «Profi.Travel», будут разработаны сценарии путешествий, которые туристам осуществить под силу самостоятельно. Речь идёт, в частности, о сезонности, логистике субъекта федерации и возможных точках притяжения.
 
При реализации данного проекта его авторы проводили аналитическое исследование и экспедиции для изучения потенциала тех или иных объектов. Специалисты также систематизировали предпочтения потребителей и определили целевые рынки для турсферы.
 
По информации Алексея Венгина, для возглавляемой им компании «Profi.Travel» проект является важным и масштабным. Участие в нём принимают лучшие специалисты. Результаты проекта – это позиционирование ХМАО как туристического региона и продуманного, структурированного, упакованного турпродукта, воспользоваться которым может для осуществления собственного путешествия индивидуально любой турист.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896848
Умерли за год
14434394
Родились за год
35511164