10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югорских инноваторов приглашают в MTS Start up hub
Югорских инноваторов приглаш...
Подписка на рассылку

Югорских инноваторов приглашают в MTS Start up hub

21 октября 2021
4001
2 мин.
4
Югорских инноваторов приглашают в MTS Start up hub

ПАО «МТС», ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, запустила трек «Умный дом» в рамках акселерационной программы MTS StartUp Hub. Лучшие проекты получат грантовую поддержку до одного миллиона рублей и будут интегрированы в экосистему умного дома МТС.  

МТС ищет решения с готовым продуктом или проектом для широкой аудитории и уникальными для российского рынка технологиями. Приём заявок продлится до 16 ноября на сайте MTS StartUp Hub.

Компании, прошедшие отбор, смогут осуществить подключение к экосистеме Smart Home SPI МТС и интегрировать свои устройства и технологии с приложением «МТС Умный дом». Они также получат доступ к R&D лабораториям для доработки продукта от прототипа до выпуска пилотной партии, облачным сервисам #CloudMTS, экспертную поддержку по информационной безопасности, инфраструктурному обеспечению и маркетингу продуктовых направлений.

Направления набора:

Безопасность — продукты, обеспечивающие видеонаблюдение, работу и настройку сценариев охранных систем и других систем безопасности домов и жилых помещений. Например, датчиков протечек, возгорания, движения, контроля доступа в помещение и других.

Комфорт — продукты и сервисы, связанные с бытом в доме и личным комфортом: системы кондиционирования, управления климатом, освещения, управления электроэнергией, водоснабжением и отоплением.

Развлечение и lifestyle — аудио, видео, AR/VR-устройства и другие технологии для досуга и развлечений.

Умная техника для дома и носимые устройства — бытовая техника, спортивные гаджеты, трекеры сна и состояния организма и другое.

«В Югре много талантливых разработчиков и инноваторов. Это доказал прошедший Акселератор технологических стартапов, организованный технопарком Югры совместно с фондом «Сколково» в Ханты-Мансийске при поддержке Правительства региона. Я, к как один из членов экспертного совета и жюри, отметил, что почти половина отобранных работ было связано со сферой IT, искусственным интеллектом, умными и VR-технологиями. Это значит, что югорчане могут принять участие и нашей акселерационной программе MTS StartUp Hub. Помимо экспертной и ресурсной поддержки лучшие стартапы получат возможность значительно расширить аудиторию своих решений через масштабирование на абонентскую базу крупнейшего оператора в стране», — прокомментировал директор по работе с корпоративными клиентами МТС в Ханты-Мансийском автономном округе Артем Ладьянов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор филиала МТС в Ульяновской области
1 место
МТС
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/ru/

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819128
Умерли за год
17805410
Родились за год
43804460